Ensemble en argent comprenant : - Broche... - Lot 69 - Le Floc'h

Lot 69
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble en argent comprenant : - Broche ovale ornée d'un camée en agate, à décor d'un profil de femme à l'antique, dans un entourage de petites perles fantaisie. Haut. : 4 cm - Poids brut : 10,3 g - Broche barrette orné d'un spinelle synthétique bleu de forme rectangulaire à pans coupés et facetté. Long. : 7 cm - Poids brut : 6,7 g - Broche en vermeil formant la lettre "M" ornée des petits grenats almandin taillés en rose (manques). Haut. : 3 cm - Poids brut : 7,5 g - Bague ornée de trois rangs de petits grenats almandin taillés en rose (manques). Doigt : 55 - Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat