Epingle en or jaune, la tête formant une... - Lot 55 - Le Floc'h

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
Epingle en or jaune, la tête formant une griffe retenant une petite perle de culture (légères usures). Long. : 5,5 cm - Poids brut : 1,1 g
Mes ordres d'achat