DAUM. Bague en argent doré, la monture sertie... - Lot 75 - Le Floc'h

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
DAUM. Bague en argent doré, la monture sertie d'une pensée en pâte de verre ambrée. Doigt : 51 - Poids brut : 10,5 g On joint une bague en métal doré NINA RICCI figurant une fleur, le pistil en brillant. Doigt : 54
Mes ordres d'achat