Ensemble comprenant : - Bague aux deux ors... - Lot 72 - Le Floc'h

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Ensemble comprenant : - Bague aux deux ors sertie d'un saphir en cabochon. Doigt : 52,5 - Poids brut : 6,1 g On joint : deux bracelets jonc en malachite. Diam. intérieur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat