Lot 39
100 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Ensemble comprenant deux pendentifs en or jaune 18k, l'un ajouré d'un monogramme et l'autre figurant une petite lampe à poser.
Haut. : 1,8 - Diam. : 1,6 cm - Poids bruts totaux : 5,9 g
Mes ordres d'achat