Lot 40
500 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

Collier d'esclavage en or jaune 18k, composé de trois médaillons ajourés à motifs feuillagés sertis de pierres blanches rondes ou ovales facettées, reliés par cinq rangs de chaînes dont trois en maille et deux à motifs ajourés d'épis de blé partiellement émaillés bleus.
Long. : 35 cm - Poids brut : 20,4 g
Mes ordres d'achat