Lot 42
500 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Longue chaîne en or jaune 18k, ornée d'un pendentif amovible aux trois ors à motifs floraux et ceint de deux cercles émaillés noirs.
Long. : 80 cm - Poids brut : 18,0 g
Mes ordres d'achat