LALIQUE PARFUMS (édition 2003 pour homme). Flacon... - Lot 120 - Le Floc'h

Lot 120
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
LALIQUE PARFUMS (édition 2003 pour homme). Flacon "Mascotte" en cristal incolore et dépoli figurant un aigle aux ailes déployées contenant 100 ml d'eau de parfum. Signé Lalique France. Numéroté 82. Présenté dans son coffret. Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat