LALIQUE PARFUMS (édition 2001). Flacon de... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
LALIQUE PARFUMS (édition 2001). Flacon de 50 ml d'extrait en cristal incolore et dépoli de section cylindrique en forme d'urne bombée galbée à décor moulé de sirènes, le bouchon floral rainuré dépoli. Scellé, signé Lalique France. Numéroté 807. Présenté dans son coffret. Haut. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat