LALIQUE PARFUMS (édition 2002). Flacon en... - Lot 122 - Le Floc'h

Lot 122
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
LALIQUE PARFUMS (édition 2002). Flacon en cristal incolore et opalescent en forme d'amphore à décor moulé en relief de trois elfes. Scellé avec PdO, 75 ml d'extrait. Signé Lalique France. Numéroté 832. Présenté dans son coffret. Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat