JAGUAR Montre bracelet de dame, le boîtier... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
JAGUAR Montre bracelet de dame, le boîtier en plaque d'or, le cadran émaillé bleu muet, le bracelet en cuir façon croco de couleur bleu avec boucle ardillon en métal doré. Mouvement quartz. Signé et numérotée 7,285,4,0,10 Diam. : 2,4 cm
Mes ordres d'achat