Lot 19
100 - 200 EUR

6 tabourets de comptoir, l'assise et le dossier en cuir, le piètement en métal courbé de section quadrangulaire, barre repose-pieds (usures au cuir, accident à un dossier)

Enlèvement :
Le 17 Novembre 2020 obligatoirement
110 Boulevard de Courcelles, 75017 Paris
Mes ordres d'achat