6 tabourets de comptoir, l'assise et le dossier... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
6 tabourets de comptoir, l'assise et le dossier en cuir, le piètement en métal courbé de section quadrangulaire, barre repose-pieds (usures au cuir, accident à un dossier) Enlèvement :  Le 17 Novembre 2020 obligatoirement 110 Boulevard de Courcelles, 75017 Paris
Mes ordres d'achat