Lot 12
100 - 200 EUR

École française du XIXe siècle.

Le violoniste et ses chiens dressés.

Huile sur toile monogrammée D.C en bas à droite.

Haut. : 22,5 cm - Larg. : 17,5 cm

Mes ordres d'achat