BERNARDAUD, LIMOGES. Vase couvert de forme... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
BERNARDAUD, LIMOGES. Vase couvert de forme balustre à pans coupés en céramique émaillée à riche décor de motifs floraux or et jaune sur un fond bleu. Marqué sous le fond. Début du XXe siècle. Haut. : 51 cm
Mes ordres d'achat