Lot 5
80 - 120 EUR

Ecole française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle.
La visite à la jeune mère.
Huile sur toile (rentoilée, restaurations, enfoncement).
Haut.: 40,5 cm - Larg. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat