Lot 45
60 - 80 EUR

Noël VERIN (né en 1947).

Composition aux personnages et à la roue.

Technique mixte sur papier signée et datée 97 en bas à droite (petites déchirures, feuille gondolée).

Haut. : 63 cm - Larg. : 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat