Lot 40
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

François FLORIT (XXe siècle).

Paysages.

Trois huiles sur toile signées.

Haut. : de 30 à 46 cm

Larg. : de 30 à 55,5 cm
Mes ordres d'achat