Lot 41
50 - 60 EUR

Claude MARIN (1914-2001).

Péniches sur les quais de Paris.

Huile sur carton signée et datée 1973 en bas à gauche.

Haut. : 19 cm - Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat