Ecole du XIXe siècle, dans le goût hollandais... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole du XIXe siècle, dans le goût hollandais du XVIIe siècle. Paysage d'hiver animé à la rivière et au pont. Huile sur métal (jaunissement, taches et petits manques).Haut. : 28,5 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat