Miroir à parecloses en bois stuqué doré à... - Lot 55 - Le Floc'h

Lot 55
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Miroir à parecloses en bois stuqué doré à décor de rang de perles, frise de feuilles d'eau et entrelacs avec feuilles d'acanthe aux écoinçons laqué or rechampi vert. XXe siècle. Haut. : 81,5 cm - Larg. : 67 cm
Mes ordres d'achat