D'après Arthur CHAPLIN (1869-1935). Bouquet... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
D'après Arthur CHAPLIN (1869-1935). Bouquet de fleurs dans un vase. Huile sur panneau d'acajou, signature apocryphe en bas à droite (usures et fentes). Haut. : 45 cm - Larg. : 37 cm
Mes ordres d'achat