Lot 20
50 - 80 EUR

D'après Arthur CHAPLIN (1869-1935).

Bouquet de fleurs dans un vase.

Huile sur panneau d'acajou, signature apocryphe en bas à droite (usures et fentes).

Haut. : 45 cm - Larg. : 37 cm
Mes ordres d'achat