Ecole française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du XIXe siècle. Portrait d'officier d'Empire. Aquarelle. Haut. : 20,5 cm - Larg. : 14 cm
Mes ordres d'achat