Table a? volets en acajou et placage d'acajou... - Lot 174 - Le Floc'h

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Table a? volets en acajou et placage d'acajou reposant sur six pieds torsade?s entretoise?s (restaurations, sauts de placage) Travail anglais du XIXe siècle. Dim. de?ploye?e : Haut. : 73 cm - Larg. : 150 cm - Prof. : 106 cm
Mes ordres d'achat