Lot 39
80 - 120 EUR

Raymond Jean BIZET (1922-2015).
La fête foraine.
Huile sur panneau signée et datée 68 en bas à droite.
Haut. : 28,5 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat