Lot 48
80 - 120 EUR

Icône du Christ à la couronne d'épines et au roseau.
Le Christ, les mains liées penchant la tête.
Chromolithographie sur panneau (éclats en bas à droite).
Début du XXe siècle.
Haut. : 41,5 cm - Larg. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat