Vitrine en placage de bois de loupe, ouvrant... - Lot 183 - Le Floc'h

Lot 183
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Vitrine en placage de bois de loupe, ouvrant par un vantail en façade, les montants arrondis sommés d'un petit cartouche enrubanné en bronze, les flancs vitrés, le fond orné d'un miroir (petits accidents, incomplète). Vers 1900. Haut. : 88 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat