Bergère en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 163 - Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté, les dés de raccordement à quatre-feuilles, le dossier droit, reposant sur quatre pieds cannelés et rudentés. Époque Louis XVI. Haut. : 92 cm - Larg. : 69,5 cm - Prof. : 61 cm On joint une chaise reprenant le même modèle.
Mes ordres d'achat