École du XIXe siècle. Femme assise au chapeau... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
École du XIXe siècle. Femme assise au chapeau de paille. Graphite et gouache. Haut. : 18 cm - Larg. : 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat