Ensemble comprenant : - Tapis galerie en... - Lot 191 - Le Floc'h

Lot 191
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble comprenant : - Tapis galerie en laine à décor géométrique bleu sur fond orangé, Pakistan, XXe siècle. Long. : 209 cm - Larg. : 64 cm - Tapis galerie en laine à décor bleu ciel sur fond beige, Ispahan, XXe siècle. Long. : 150 cm - Larg. : 56 cm - Tapis galerie en laine à décor de médaillons rosés ornés de fleurs stylisées sur fond beige, Pakistan, XXe siècle. Long. : 260 cm - Larg. : 77 cm
Mes ordres d'achat