Miroir ovale à fronton en bois sculpté et... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir ovale à fronton en bois sculpté et doré à décor de fleurettes feuillagées (petits manques à la dorure, restaurations). Haut. : 41 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat