École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
École française du XIXe siècle. Portrait de femme au chapeau blanc. Huile sur toile (accidents et trous) Haut. : 33 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat