Yves CHOIMET (XXe siècle). Village sur la... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Yves CHOIMET (XXe siècle). Village sur la côte. Acrylique sur toile signée en bas à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm On joint du même artiste : Vue d'un port. Acrylique sur toile signée en bas à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat