Paul GAVARNI (1804-1866). Le bal masqué. Encre... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paul GAVARNI (1804-1866). Le bal masqué. Encre signée et dédicacée en bas à droite (piqûres). Haut. : 22,5 cm - Larg. 36 cm On joint : - D'après Ernest MEISSONNIER (1815-1871). L'empereur Napoléon Ier à cheval. Estampe sur tissue signée dans la planche en bas à droite. Haut. : 37,5 cm - Larg. : 28 cm - Ecole française du XIXe siècle, AUBRUN et MATHIEU. "Place de la Bourse" et "Marché Conthier à Thiers". Deux lithographies polychrome. Haut. : 23 cm - Larg. : 29 cm Haut. : 39,5 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat