Encrier en marbre vert de mer et bronze doré... - Lot 109 - Le Floc'h

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Encrier en marbre vert de mer et bronze doré à décor d'un aigle en vol encadré de deux godets (manque une prise à un encrier). 0 Époque Retour des cendres. Haut. : 20,5 cm - Larg. : 33,5 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat