Roger LANDAULT (1919-1983). «Les merisiers»... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Roger LANDAULT (1919-1983). «Les merisiers» et Maisons sur la côte. Deux aquarelles, l'une signée, titrée et datée 76 en bas à droite (papier légèrement gondolé). Haut. : 34 cm - Larg. : 26 cm Haut. : 33 cm - Larg. : 40 cm On joint du même artiste : Chaumière sous un ciel orageux et Vue d'un clochet. Deux aquarelles.
Mes ordres d'achat