Ensemble d'œuvres graphiques comprenant : -... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble d'œuvres graphiques comprenant : - Luis SOARES (né en 1952). Composition. Encre et aquarelle. Haut. : 47 cm - Larg. : 17,5 cm - Philippe PORCHER (XXe siècle). Vue de Venise. Aquarelle gouachée. Haut. : 32 cm - Larg. : 21 cm - Charles FAGEL (XXe siècle). Le port de Saint-Jean-de-Luz. Aquarelle signée, située et datée 59 en bas à gauche (légère insolation). Haut. : 39 cm - Larg. : 50 cm (à vue). - Ecole du XXe siècle. Le retour du marché en Afrique. Estampe justifiée EA en bas à gauche et datée 78 en bas à droite. Haut. : 56,5 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat