Lot 43
40 - 60 EUR

École du XXe siècle.
Composition au visage bleu.
Huile sur toile signée et datée 90 en bas à droite, dédicacée et contresignée au dos.
Haut. : 25 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat