Semainier en placage de bois de rose marqueté... - Lot 156 - Le Floc'h

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Semainier en placage de bois de rose marqueté en pointes de diamant, la façade légèrement bombée reposant sur une plinthe. Dessus de marbre brèche. Style Transition, XXe siècle. Haut. : 117 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat