Petite table cabaret en acajou et placage... - Lot 172 - Le Floc'h

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Petite table cabaret en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds (restaurations, enture à un pied). Travail hollandais de la fin XVIIIème siècle - début du XIXe siècle. Haut. : 68 cm - Larg. : 73,5 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat