Trois boutons en métal à décor d'une scène... - Lot 136 - Le Floc'h

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Trois boutons en métal à décor d'une scène galante en relief. XIXe siècle. Diam. : 2,5 cm On joint un petit sac du soir en tissu rose, la fermeture métal doré..
Mes ordres d'achat