Lot 38
60 - 80 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988).
Le tigre.
Lithographie sur papier signée en bas à droite, justifié 4/10 et HC en bas à gauche (petites pliures).
Haut. : 37,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat