Ensemble de six couteaux à fruit, le manche... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de six couteaux à fruit, le manche en corne moulurée, la lame et la virole en argent (fentes). Paris, 1783-1789. Long. : 19,5 cm - Poids brut : 152,2 g Ecrin (usures).
Mes ordres d'achat