Petite table de salon chantournée en bois... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Petite table de salon chantournée en bois de placage marqueté d'une frise de grecques et ouvrant à un tiroir latéral en ceinture. Elle repose sur des pieds galbés. Ornementation de bronze ciselé et doré telle que chutes, sabots feuillagés et filets. Dessus de marbre à pans coupés. Style Transition. Haut. : 77 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat