Paire de fauteuils et une bergère en bois... - Lot 166 - Le Floc'h

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de fauteuils et une bergère en bois mouluré, sculpté laqué beige rechampi or, le dossier, la ceinture et les dès à décor de fleurettes. Garniture capitonnée de velours rose (sauts de laque). Style Louis XV. Bergère : Haut. : 88 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 50 cm Fauteuils : Haut. : 86 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat