Ecole russe du XXe siècle. Portrait d'homme. Huile... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 630EUR
Ecole russe du XXe siècle. Portrait d'homme. Huile sur panneau, signée (?). Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat