Icône de la Vierge à l'Enfant. Peinture sur... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Icône de la Vierge à l'Enfant. Peinture sur panneau de bois (craquelures). Russie, début du XXe siècle. Haut. : 26 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat