Lot 22
60 - 100 EUR

Pierre VIGNAL (1855-1925).
Vue depuis les Tuileries.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 11,5 cm -- Larg. : 16 cm
Mes ordres d'achat