Pokal en verre teinté rouge gravé d’une scène... - Lot 90 - Le Floc'h

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Pokal en verre teinté rouge gravé d’une scène de chasse. Bohème, XIXe siècle. Haut. : 20,5 cm On joint une assiette en verre à décor perlé, signée R. LALIQUE France.
Mes ordres d'achat