Louis Eugène BAILLE (1860-1956). Portrait... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Louis Eugène BAILLE (1860-1956). Portrait d’homme à la cravate. Pastel signé et daté 1943 en haut à droite. Haut. : 37 cm - Larg. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat